Рейтинг Букмекеров

Компания Бонус Фрибет Рейтинг Ссылка
Fonbet До 15 000 руб Есть
Ссылка
1xСтавка До 10 000 руб Есть
Ссылка
Олимпбет До 8 000 руб При условиях
Ссылка
Leon До 7 000 руб Нет
Ссылка
Winline До 5 000 руб При условиях
Ссылка

Прогнозы на спорт «Бетис»

Забьет или не забьёт «Бетис» в матче против «Барселоны»? Этот вопрос интересует многих футбольных болельщиков, которым нравится следить за этим видом спорта. В Испании футбол развит очень хорошо. Здесь хватает ярких команд, которые умеют побеждать с красивым счётом 3:0 или, допустим, проводить яркие матчи, даже когда проигрывают. Так что за ними действительно интересно следить. И «Бетис» относится именно к таким командам, а его победы запоминаются надолго. Поэтому прогнозы на спорт на «Бетис» интересуют сегодня многих бетторов. Давайте разбираться, о чём вообще идёт речь.

Прогнозы и ставки на Бетис сегодня

Прогнозы и ставки на Бетис сегодня

Футбольный клуб «Бетис»

«Реал Бетис» – это полное название известного профессионального клуба из Испании. Он родом из Севильи. Команда известна довольно впечатляющей историей. Можно начать с того, что в 2007 году клубу исполнилось 100 лет. То есть это команда с большими традициями.

В 1935 году клуб стал чемпионом Испании, но с тех пор больше эта вершина ему не покорялась. Зато клуб 3 раза становился обладателем Кубка Испании. В первый раз – в 1977 году, потом – в 2005, практически на собственный юбилей. И, наконец, в этом году, то есть в 2022.

Стадион Бенито Вильямарин – родной стадион команды – является также одним из самых крупных в стране. Общая вместимость превысила 60 тысяч человек. И нужно отметить, что к играм клуба всегда приковано довольно большое внимание.

«Бетис» – это буквально единственная команда, которая принимала участие во всех первых испанских лигах, то есть в Примере, в Сегунде и в Терсере. Более того, клуб там же становился ещё и победителем. Хуан Карлос I, король Испании, а также его сын, были почётными членами клуба.

Вечное противостояние с «Севильей»

Испанцы – очень страстные болельщики. Они могут всерьёз чем-то увлекаться поколениями. Говорят, что преданность к «своему» клубу здесь сродни чувству патриотизма и воспитывается в семьях. Симпатии к другой команде, особенно соперничающей, переживаются очень серьёзно и могут даже привести к расколу между друзьями или в семье.

Особенно серьёзно всё между болельщиками «Бетиса» и «Севильи». Всё началось ещё с самой первой игры между этими 2 командами. «Бетис» вышел на поле в бело-зелёной форме, из-за чего болельщики «Севильи» начали насмехаться над соперниками, обзывая их огурцами. Это сильно возмутило тех, кто болел за «Бетис». После этого они начали устраивать акции для дискредитации соперников.

Нужно отметить, что эта вражда в столице Андалусии передавалась буквально поколениями. Она пережила даже Вторую мировую войну. Так, неприязнь уже была в 20-х, а в сезоне 1982-1983 всё закончилось грандиозной дракой между футболистами. Из-за этого матч даже пришлось преждевременно прекратить. Одного из футболистов «Бетиса» даже дисквалифицировали на 17 матчей. Это было самое суровое наказание из всех, которые тогда существовали.

К принципиальным соперникам относится также «Реал Овьедо». Однако противостояние между клубами далеко не такое острое, как между «Бетисом» и «Севильей». Доходило до того, что игроки одного клуба, которых продали в другой, подвергались многочисленным нападкам со стороны болельщикам. Иногда это были даже угрозы. Причём они могли длиться в течение длительного времени (до 8 лет, то есть на протяжении всех игр).

Сейчас менеджеры обоих клубов во избежание конфликтов и лишних проблем между клубами стараются не покупать игроков, которые являются воспитанниками «Бетиса» или «Севильи». Также, когда проводятся игры между этими командами, то принимаются особые меры по предотвращению разных случаев хулиганства и конфликтов на поле. Однако это далеко не всегда помогает.

Актуальные прогнозы на «Бетис»

Актуальные прогнозы на «Бетис»

Игра клуба

«Бетис» отличается яркой, эмоциональной игрой, которая всегда привлекает внимание болельщиков. Поэтому вполне закономерно, что среди поклонников этого футбольного клуба довольно много поклонников. Помимо особ королевской крови, в число болельщиков входила также знаменитая герцогиня Альба, прославившаяся своей знатностью и шармом. Но, несмотря на особое положение, герцогиня никогда не пыталась использовать собственное положение, чтобы помочь клубу. Она также не использовала своё влияние для вмешательства в его внутренние дела.

Болел за «Бетис» и Фелипе Гонсалес, бывший премьер-министр Испании, а также известный общественный деятель. К числу болельщиков также принадлежал и испанский певец Алехандро Санс, и американский актёр Джонни Депп.

Почему «Бетис» выбирают для ставок?

Этот футбольный клуб очень популярен среди бетторов. И для этого есть причины:

  1. Он часто сталкивается с другими, не менее интересными клубами Испании, а также с европейскими командами.
  2. Благодаря яркой игре за ним интересно наблюдать.
  3. У «Бетиса» бывали как взлёты, так и поражения, однако скучно и однообразно на поле – крайне редко.
  4. У команды за годы игры выработался собственный, довольно узнаваемый эмоциональный стиль.
  5. Всегда можно найти немало интересной информации как о самом клубе, так и о его игроках, благодаря чему легко делать анализ и прогнозы.
  6. «Бетис» принимает участие в большом количестве соревнований. То есть вам будет, на что сделать ставку, и выбор довольно неплохой.
  7. Команда прославилась агрессивной, но в то же время яркой игрой против сильнейших соперников. Она умеет собираться, когда это необходимо.
  8. За «Бетисом» интересно наблюдать, даже если игроки проигрывают. Плюс они почти никогда не оставляют надежды отыграться, часто борются на поле до последнего.
  9. Болельщики футбольного клуба очень тепло относятся к новичкам, всегда охотно рассказывают о своей любимой команде, без проблем отвечают на вопросы.

Как видите, болеть за этот клуб довольно приятно. То есть вы можете найти массу полезной информации в открытом доступе, сделать ставки.

Отзывы

Мария Власова

Не первый год интересуют «Бетисом». Это мой самый любимый футбольный клуб. Изучают прогнозы на спорт на «Бетис». Бывало, что выигрывала, пару раз проигрывала. Но я никогда не расстраивалась. Для меня это любимое хобби! И муж поддерживает.

ZooM Антон

Не скажу, что я прямо сильный фанат футбола, но «Бетис» прикольный. Я как-то случайно на него подсел. Наши тогда продули, настроение было мрачное, решил просто отвлечённо понаблюдать за игрой. Очень хорошо умеют держать оборону. У испанцев можно многому научиться.

Лев Ванин

Мне кажется что Бетис – это просто яркий пример того как надо играть в футбол. Ребята молодцы. И ставки на них делать приятно, прогнозов много. Спасибо за красивую игру!

Просто Лиля

Люблю испанский футбол! Мне нравился Реал Мадрид Бетис Севилья… Да я знаю, что эти клубы враждуют, но я вообще за обе команды болею. Ну да для испанцев я была бы странной. А вот мне нормально. Недавно выиграли Кубок Испании. Молодцы ребята! Горжусь ими! Красавчики!