Рейтинг Букмекеров

Компания Бонус Фрибет Рейтинг Ссылка
Fonbet До 15 000 руб Есть
Ссылка
1xСтавка До 10 000 руб Есть
Ссылка
Олимпбет До 8 000 руб При условиях
Ссылка
Leon До 7 000 руб Нет
Ссылка
Winline До 5 000 руб При условиях
Ссылка

Роналду спас «Манчестер» в 3 раз за эту Лигу чемпионов

Роналду в 3 раз спас «МЮ» и Сульшера за эту Лигу чемпионов. Сначала он забил гол «Аталанте» на 90+1. Криштиану проснулся буквально в конце тайма, получил мяч от Бруна, который сделал ему передачу пяткой. После этого Роналду забил гол. На 56 минуту Сапата на линии офсайда открылся, подошёл ближе к вратарю. После этого он вывел «Аталанту» на лидирующую позицию. Были сомнения по поводу того, соблюдались ли правила. ВАР тщательно всё проверял, но в итоге установили, что колумбиец правил не нарушал, принимая мяч. 

Матч двигался к победе хозяев с минимальной разницей. По всей видимости, это категорически не устроило Роналду. И он в очередной раз за свою карьеру совершил футбольное чудо: на 91 минуте сделал невероятный удар в дальний угол. Судя по всему, неприятный сюрприз для соперников, которые уже успели расслабиться. И, похоже, ничего такого не ждали. 

«МЮ» получил важную для себя ничью. Дела у клуба идут далеко не самым лучшим образом, так что это весьма кстати. А Роналду обновил ряд личных достижений. Он сделал 15 гол в 15 играх текущего сезона на клубном уровне, а также за сборную. Теперь у Роналду – 139 голов в Лиге чемпионов. Он опередил Месси, который насчитывает 123 забитых мяча. 

Судя по

Вообще Роналду стал первым игроком клуба, начиная с 2003 года, который сделал в матчах Лиги чемпионов 4 мяча подряд. До этого рекорд поставил Руд ван Нистелрой: он забил в итоге в 9 играх Лиги чемпионов без перерыва.

Однако достижения Роналду на этом не заканчиваются. Он стал самым возрастным игроком клуба с более чем 2 голами в матче еврокубка. Также находится на 2 месте по возрасту после Индзаги с дублем в Лиге чемпионов. В составе этой команды Роналду сделал уже 127 голов. При этом провёл 303 матча в составе. По количеству забитых голов Роналду уже опередил Сульшера. 

Роналду после забитого матча радовался полученной ничьей так, как будто бы это была победа. Он дал интервью, в котором признался, что игра оказалась очень сложной. Игрок сообщил, что играть в Бергамо традиционно трудно. Однако он также отметил, что вера в лучший исход оставалась до конца. И сообщил, что счастлив ничьей. Роналду добавил: важно не сдаваться никогда. По его словам, игра для команды была тяжёлой, все готовились к прессингу со стороны хозяев. Также Криштиану похвалил тренера команды соперников. Криштиану отметил, что сейчас у победы есть только один рецепт – продолжать идти до конца и адаптироваться под меняющиеся условия, становиться лучше.